суботу, 19 травня 2018 р.

Открываем новое и необычное!

Рубрика: "Життя школи"
Автор: Оксамитна Віталіна, учениця 8-А класу

     Одно из самых ярких и запоминающихся событий этого года - это конкурс по черлидингу среди 5-8 классов.  Это масштабное, яркое, эмоциональное событие в спортивной жизни нашей школы и великолепная возможность для юных черлидиров проявить свои способности и раскрыться как личность.
     Конкурс состоялся 19 мая, сразу после Дня здоровья. Для нас  это большое событие – такой конкурс впервые проводится в нашей школе и для нас новый и необычный, а еще можно получить заряд отличного настроения. Главное – это желание совершенствоваться, постоянно учиться новому, не жалеть себя на тренировках и следить за внешним видом. Команда нашего класса упорно готовилась к этому событию: каждый раз после уроков оставались репетировать, рисовали плакаты, делали помпоны, выбирали костюмы и прическу, придумывали девиз и чего мы только не делали! Самое приятное осознавать то, что всё это было не зря! Мы заняли 1 место в категории 7-8 классов. И это безумно круто!!!      
   Спасибо всем тем, кто верил в нас и поддерживал! Это нереально крутое и незабываемое событие за всю историю школьной жизни!!! 










Немає коментарів:

Дописати коментар