четвер, 4 лютого 2016 р.

О нас пишут...

 Автор: Дідух Діана

   Несколько сотен запорожцев пришли на площадь Фестивальную, чтобы посмотреть концерт "Моя новорічна мрія", который организовали творческие коллективы Запорожья и области

- Сегодня у нас открытие утренников и праздников, - сообщила "Индустриалке" директор департамента образования и науки ОГА Татьяна Озерова. – Со следующей недели по пятницам, субботам и воскресеньям возле елочки будут проходить концерты, где перед запорожцами выступят коллективы всех районов области. Каждый день будут выступать детки из разных районов. Я считаю, это прекрасная возможность для горожан почувствовать приближение новогодних праздников. А для выступающих – подарить свой талант публике. Продолжатся концерты и после 1 января - вплоть до старого Нового года на площади Фестивальной будет интересно и весело. Приглашаем всех запорожцев и гостей города! 



   На празднике выступило более 10 коллективов, среди которых вокальная группа "Веселка", театр танца "Юнона", образцовый коллектив эстрадно-спортивного танца "Міраж", несколько воспитанников Центра детского и юношеского творчества Ленинского района. 



   На сцене танцевали маленькие снежинки, Санта-Клаусы и домовые! Девчонки и мальчишки рассказывали стихи и пели песни, а звездой программы стало появление Деда Мороза со Снегурочкой, которые пожелали всем собравшимся счастливого Нового года.



   Очень понравился запорожцам танцевальный номер художественного коллектива народного танца "Чарівний Чобіток", которые плясали на сцене в костюмах пингвинов. 



- Конечно, в них не очень удобно, но я люблю выступать, ради этого можно и потерпеть, - поделилась впечатлениями после выступления одна из танцовщиц Марина.

Немає коментарів:

Дописати коментар